Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соло The Kids Aren't Alright
> Общий > Творчество
4ep
Люди, кто умеет играть соло этой песни? Я подобрал только до бэнда, а дальше не могу. icon_sad.gif
Dexter
я умею. Время, друг, требуется время.
4ep
А ты можешь табулатуру выложить? Только не скаченную откуда-нибудь. Сколько не качал - всё не правильно.
american_prankster
у меня есть скан 98-го года. Но там нотная грамота. 9 с лишним мегов.
4ep
Не, лучше табу.
Fliper
u menea esti no tolico dlea gp4
american_prankster
нужна guitar pro 4, но там походу тоже только нотная
4ep
Fliper, давай. Если это в GuitarPro, то это табулатура.
Dexter
я могу написать. Только это не то, что тебе нужно. По табе не определишь длительность. тебе ноты нужны. Насчет скачанных - все они лажа, подбирайте сами.
4ep
Dexter, я разберусь. У меня же слух есть. Напишешь?
Dexter
если бы был слух - ты бы подобрал icon_smile.gif напишу, когда из больницы выйду. А ты смотрел на сайте в разделе дискография? Там все табы, которые я писал сам.
Свирепый Зверёнок
QUOTE(Dexter @ Mar 5 2006, 05:46 PM)
если бы был слух - ты бы подобрал icon_smile.gif напишу, когда из больницы выйду. А ты смотрел на сайте в разделе дискография? Там все табы, которые я писал сам.
[right][snapback]23386[/snapback][/right]



Больница????!!!Нет Декси,не умирай!!!Как же мы без тя будем-то?!Прошу!не покидай нас! icon_confused.gif
Fliper
derji
american_prankster
именно TKAA там нету, я же у тебя еще спрашивал табу. я могу конечно перевести ноты в табы, но как вижу уже не надо.
4ep
Fliper, такое у меня тоже есть. Это вообще левое что-то.
Fliper
Esti s barabanom i s basuhoi esli nado!!
Pyro
Вот этот вроде нормальный (для Guitar Pro)
4ep
Pyro, тоже неправильно, эта даже хуже предыдущей.
american_prankster
может попробуй проиграть tkaa в сло-мо на компе и одновременно прочитать табу, что бы сходилось. ненаю можт и правдо левая.
4ep
american_prankster, а как можно в сло-мо проиграть? Если-бы я мог в сло-мо проиграть - я бы сам подобрал.
ProPeller
Господи блин элементарнейшее соло... хех... токо прикол в том что када мы в последний раз на концерте ету тему играли наш соло гитарист ето соло так закрутил что полный писец лана хоть в 8 тактов уместился ... бугага icon_smile.gif))))
american_prankster
QUOTE(4ep @ Mar 8 2006, 10:57 AM)
american_prankster, а как можно в сло-мо проиграть? Если-бы я мог в сло-мо проиграть - я бы сам подобрал.
[right][snapback]23581[/snapback][/right]


ну есть ваще много плееров-прог для такого...одна например элементарнейшая - Windows Media Payer 10 - через нее можно
american_prankster
http://www.savefile.com/projects.php?pid=618977

вот, я залил отрывок с соло в сло-мо + gp табу, не знаю насколько она прваельная, но у меня все сходиться
D3xteR
E----------------------4-6-8-11-8------8------------------------------------------8-8-8------8-----|
B------------------4-6------------11-9----11-9----9-11-9----------9-------------9-------11-9---11--|
G----------------------------------------------10--------8-8-6--8-----8-------8--------------------|
D-----------------------------------------------------------------------10-11----------------------|
A--8h1--3--4--6-8----------------------------------------------------------------------------------|
E--------------------------------------------------------------------------------------------------|


© Dexter


я почти не плагиатчик...

зы даже на акустике норм

Dexter
Ну так я это как раз написал для акустики. Для электры надо выше играть, так как возможность есть =)
Noodles.RU
На электро почти всё соло на бендах играеться! icon_cool.gif
YouWin-YouLose
Сорри, но на той табе, как ее написал D3xt3r ничего не понятно, что там одновременно играть, что нет... косо все как-то.
Dexter
Noodles.RU, это простая версия и + я ее писал D3xteR'у для акустики =)
YouWin-YouLose, надо вставить в блокнот и врубить шрифт Courier New

ps отредактировал его мессагу со шрифтом Courier New
D3xteR
по ходу надо параллельно открыть тему "обучение владения шрифтами из под форточки"...

зы соло норм...

зызы на акустике 16 лад просто норм не сыграешь
Fliper
cорри, я ток шяс прочёл!! На акустике 19 ладов icon_smile.gif
Offfun
их бин умею:)
Forester
Тема жжот icon_lol.gif
А кто кузнечега умеет играть?

Бан близко ;) PS Он будет с баном IP маски
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.