Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Vandals
> Общий > Музыка
4eh
Ну наконец то я нашёл, где можно нахаляву скачнуть мп3 этой группы! Кто слышал, мож посоветуете: какая пенся(и) у них самая(ые) клёвая(ые)? или где можно купить их мп3?
Уже скачал Pirate's Life! Вроде ничего
Dzen
Что ж ты раньше не сказал, что ищешь мр3 Вандалов? Вот здесь лежит халявный альбом, если нужно http://www.punk.org.ua/mp3/?artist=The%20Vandals
Hellen
У них прикольная пестня "Supercalifragalisticexpiolidocious" (кажется так). На мелодию "We're only gonna die"(by BR). Оригинал песенки - из детского фильма. Я ее когда-то учила. (И это было сложно)
Dexter
laugh.gif
Dzen
Мдаа, забавно smile.gif
Dexter
Всё таки зачем учила?
dist
:?: smile.gif
4eh
скачал 4 их альбома!

1996 - Live Fast Diarrea
1996 - The Quickering
1998 - Hitler Bad, Vandals Good
2004 - Hollywood Potato Chip

кто знает, где ещё достать их альбомы?
Dexter
В емуле всё найдёшь!
4eh
Hollywood Potato Chip вообще улётный альбом!!!

ЗЫ. у меня нет времени столько в инете сидеть и ждать пока со скоростью 2кб/с скачается 60меговый альбом
4eh
там нет, но я ещё не все проверил
DUI
Я слышал только Christmas with The Vandals : Oi To The World. Улетный альбом. Асобенна
Here I Am Lord
Christmas Time For My Penis
Oi To The World
Kub
А мне как то не очень, прут только отдельные песни. Например, Come out fighting или The Unseen Tears Of The Albacore
4eh
чел, Hollywood Potato Chip - улётный альбом, все песни подряд можно слушать.
Kub
Да я слушал весь альбом этот, не знаю, не моё это вроде...
Citizen
Хардкор? Или калифорняк?
4eh
смесь
Kub
Да не, по моему хардкором здесь вообще не пахнет, я бы сказал смесь фольклор+калифорняк icon_smile.gif
4eh
Be A Good Robot, And Now We dance.gif, много чего ещё.........

хордкор-фольклор-калифорняк, тогда уж. icon_biggrin.gif
4eh
Оффтоп: слушай, класс я хотел написать песню And Now We Dаnce, а вышло And Now We dance.gif
Kub
Да, Лол. А смайлики-то раскрывают тему намного обширнее, чем слова icon_lol.gif
Citizen
Где качнуть можно? Линк плз.
4eh
я только в муле нашёл
Kub
Internet Dating Super Studs - отличнейший альбом, как позже выяснилось...
4eh
да, есть альбомы, которые кроме как отличные, никак не назовёшь, а есть откровенно провальные, как, например, Oi To The World - полнейшее фиаско, а я слышал, что они немало денег в раскрутку вложили... а получилось, что....: пошлые текста, никаких идей и одна единственная тема - новый год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.