Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это смешно или страшно???
> Общий > Хумор
Springator
загляните на http://www.zambra.narod.ru/magic_square.html

в чём прикол?
Dexter
Я раскрывал секрет... Алгоритм выводил. Там ваще тупость оказалась.. В коде поройся...
Springator
Ты чаво ругаешься?сам ты алгоритм... icon_biggrin.gif Можешь попроще???а то я ноль во всяких там скриптах
Fliper
icon_eek.gif А причём тут алгоритм?? Каждыи веть загадывает своё число. Ахренеть можна, у менеа 4 раза подреад угодала.
Fliper
И как жить после этогоicon_smile.gif
Vulture
Это куйня. Случайный генератор, мне кажется.
Fliper
а ты загадывать пробовал?
ProPeller
бред у вас всегда получится одно число из диагонали слева снизу наверх вправо , потому что какое бы вы двузначне число не загадалбы все равно получится символ из диагонали
например все числа 7* будут равны 63 а все числа 6* будут равны 54 короче ето просто проверка на внимательность icon_lol.gif
Dexter
Я помню там что-то по диагонали было.. НУ пох короче.
Fliper
stena.gif Блин, вот уйня!! реально не заметел.
Russian-offspringer
а я его наебал=)) 2 раза одно и то же число загадал... там вреаеле алгоритм, как в фокусах карточных!
Dexter
Ты не мог его наебать. Там всегда все правильно, какое бы ты число не загадывал. Значит неправильно сделал.
Свирепый Зверёнок
О боже..я в панике..я в ужасе..это порождение зла постояяно угадывает число.Помоему компьютеры становяться умнее нас с каждым днём,они читают нашит мысли.мы все скоро станем их рабами!!Восстание машин грядёт!!!Надо отрубить Скайнет или нам крышка. bes.gif fear.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.