Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски почтой
> Сайт > Магазин
Dexter
Ну как вам? Покупали ли вы или собираетесь? Есть ли какие-нибудь вопросы по этому поводу?
Dexter
52 раза я отправлял диски! А никто не пишет!
4eh
а ты сделай рекламу: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году я заставляю почту работать! от Чукотки до Пскова, от Оренбурга до Воркуты, летят самолёты, распространяя диски группы The Offspring за симвлическую плату в 100 руб." должно заработать
Drey
Создай типа антология The Offspring...картинку напечатай...мож кто захочет...скажи сам Декстер Холланд спродюсировал диск biggrin.gif
Dexter
И чё туда записать?
Drey
первым делом роспись Декса....по одному видео в порядке возрастания из концертов....пару песен не выпущенных на альбомах.....редкие фотки
Dexter
Круто ты придумал! Типа замутим такую акцию! На нескольких дисках! И там самые редкие и крутые выступления! Роспись Декса! Фотки редкие! Точно! Ты гений!
Dexter
@ 4eh: Круто придумано!! :applouse:
Kub
Теперь будем смотреть, как это сработает....
Dexter
Ага! Будем ждать! О результатах сообщу! :applouse:
Profy
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы меня извините, но я чуть под стол не свалился со смеху, когда увидел новую рекламу!!!
Но таки интригует! laugh.gif
Dexter
ЛОЛ! laugh.gif
4eh
QUOTE

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Вы меня извините, но я чуть под стол не свалился со смеху, когда увидел новую рекламу!!!  
Но таки интригует!  


ну это ещё ничего... главное, что ты в штаны от радости не навалил
Russian-offspringer
Охуенная тема!!!
Если надо, могу помочь чем нть...
Dexter
напиши скрипт на пхп заказа файлов! :roll:
american_prankster
да, есть вопросы. воть мене оочень выгодно и дёшево купить ваши диски, НО...я живу не в России...
american_prankster
чё делать...
Dexter
1. Залезаешь на www.mediashop.net.ru и заказываешь всё, что тебе надо.. Либо пишешь письмо с заказом на admin@mediashop.net.ru и указываешь полный адрес, ФИО и тип носителя

2. Я тебе сообщаю реквизиты для отправки денег и собираю твой заказ

3. Ты переводишь деньги, и пишешь мне, что деньги переведены, а я отправляю твой заказ
american_prankster
мя не честность волнует...дойдёт ли до меня ваш диск? и оплата каким образом? банковская карточка?
Jenek
american_prankster, заказывай, диск стопудняк дойдет!
Jenek
Dexter, ты когда мне диск слал, вместо номера квартиры написал номер дома и наоборот-звонили потом с почты, я чуть не пересрал! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.