Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Story Of The Year
> Общий > Музыка
Offfun
Выскажитесь icon_smile.gif
AFI
SOTY rule! =)
Anarhy
э...не слышала.
А что играют? Может кинишь ссылок на их творчество?
Ну и краткую инфу какую-нить =)
Offfun
это панк группа! достаточно крассивая музыка. Их одна песня звучит кажись в Need For Speed Undergraund 2, на счёт истории этой группы нифига не знаю. Просто я нашёл один их альбом и мне они очень понравились.

вот линки на клипы:
http://www.goldenbank.kiev.ua:8080/Clips/S...ying%20Day.mpeg

http://www.goldenbank.kiev.ua:8080/Clips/S...y%20I%20Die.avi

Правда не могу вспомнить где я их альбом взял icon_eek.gif
Donny
а не галимое ли эмо это!?
Fliper
оно самое.
Anarhy
послушала. да, донник и флипер были правы. Эмочкины сопли) Не фанат такого.
AFI
ха лол)
да у них больше панка, чем в последних альбомах спрингов icon_smile.gif
послушай песни Pay Your Enemy, Wake Up The Voiceless, Stereo, Is This My Fate', He Asked Them, Five Against The World, The Heart Of Polka Is Still Beating, Taste The Poison, We Dont Care Anymore
лучшая их песня это Sleep, но конечно она не "панковская"
http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=3838
Offfun
а мне нравится icon_wink.gif
Offfun
Это тебе не варез портал. Dexter[/COLOR]
AFI
а что это?
Fliper
Это оффан чтото плохое спиздонул и Декс его наказал!
Offfun
Да ничего я плохого не говорил, моём последнем посте я спрашивал про подсказки на ссылки где можно скачать песни mp3 STOY. icon_eek.gif М-да, не любит он меня...
Donny
а за что любить тебя...
Offfun
чтобы ты спрашивал
Fliper
сексуальный он!
Lightning Rod
Так себе, ничего нового.
Donny
Флиппер: оффон штоли секси, ничего особенного...
Fliper
Дя, ну я его не видел... Но думаю что рас у них такие отнтшения он должен быть как минимум сексуальнымicon_smile.gif
Donny
страшно представить, что максисмум!!!
AFI
Если ты думаешь, что эмо – музыка для слюнявых нытиков, рыдающих в подушку при виде заката солнца или писающих в штаны от восторга при виде красивой девушки ботанов, - ты не прав, парень.

Смысл в эмо - это прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Честность творчества всегда имела и имеет первостепенное значение, а фальшивку очень легко прочувствовать, не обязательно быть экспертом в роке, дабы понять: «Ага, вот здесь он спел так потому, что сейчас модно так петь» Искренность в выражении эмоций – это настоящее искусство.Эмоция в чистом виде способна сильно повлиять на человека, полностью изменив его мироощущение и отношение к окружающему, в первую очередь к себе. А какая самая сильная эмоция? Правильно, любовь. Поэтому не стоит удивляться обилию песен, посвященных любви в эмо – музыке.
Исторически на формирование эмо напрямую повлиял панк и зародилось эмо, естественно, на западе. В принципе, хотя панк-рок был "прародителем" эмо, но так же есть технические особенности звучания, внушительное заимствование так же у металла, изначально эмо откололось в середине 80х от хардкора, сохранив основню стилистику звучания, но изменив ключевое сообщение внутри. О новой волне уже популяризованного эмо можно было говорить начиная с 2000 года(я могу ошибаться, может и раньше).
Эмо – это прежде всего эмоции, важная человеческая составляющая, она и была взята за основу стиля. Так же эмо характеризуется изобилием аранжировок вокала, голос у эмо-вокалиста должен быть сильным, ибо стиль подразумевает очень высокие ноты и временами, резкую смену тембральности голоса и срывы на мощный и долгий крик - scream. О канонах звучания так же говорить не просто, ибо эмо – музыка импульсивная и многогранная, и вобще, эмо эму рознь. И разные группы, играющие эмо, могут звучать совсем по-разному.

Fliper
Эээ, ну и к чему всё это? Сопли они с и без емоцый сопли! Эмо-СОПЛИ!!
Donor
помню неплохо каталсо в андегранде первом под их песенку и даже нравилось немного) качнул альбом - параша, ничего интересного за исключением той песни) может просто к ней привык хз... =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.