Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика!
> Общий > Хумор
Страницы: 1, 2
Dexter
Нарыто на одном сайте

Цитата


Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!  

Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.  

У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...  

Я не девственница.  

Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...  

Любимый фильм - "Империя страсти".  

Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!  

Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!  

Рост: 168 см  

Вес: 67 кг  

Многовато )))  

Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...  

Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.  

Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!  

С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.  

***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****  

Сайт Гота и Дневник Гота. Выдержки из дненика:  

Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно.  
Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили.  
Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.  

Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?  
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером )) (Лелик, I love you!!!)  
Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко...  
Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.  
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни??  

Мда.... совсем дура. Дело в том, что у меня сейчас менстры, я прокладки меня уже достали! Я ими уже год пользуюсь, и меня достало! Липнут к попе, такие объемные, даже обтягивающее не одеть!!короче, я решила засунуть тампон. Мама ими не пользуется, и я сама купила. Мама бы убила, еслиб узнала, и я на свои деньги тайно купила.. Кстати, начиталась этой дура красотки,которая, будуче девственицей, ими пользуется. Ну и решила засунуть. Не хочет! я поднажала, и стало больно. Блять, я, кажется, лишилась девственности!больно было! дура! а самое тупое, что меня скоро мама хочет повести провериться к гинекологу. Че за ...??!! Она меня точно убъет. черт! Как узнать, девушка я или нет???


icon_lol.gif

И комментарии

Цитата
я бля 12-08-2004 15:44  
у меня на столе стоит охуэнно готичный чорный факс  

... 12-08-2004 15:45  
бля,готика нах!  
пиздец-сами готы нихуя незнают что такое готика(бальшынство)  
расмус и хим! ебанись дура башкой аб угол,если ето готика нах!  
тада киркоров -невьебенная готика,высокий и лахматый нах  

я бля1 2-08-2004 15:46  
в обед беседовал с эликтриком Толиком.  
типичный гот. мрачный и депрессивный  


Ден 12-08-2004 15:47  
гы, а самый надежный контрацептив - бетон, хули, залить фсе дырки и точно не залетит  

ПИКИНЕЗЗ 12-08-2004 15:49  
Албан aka Лелик - Goblin_Gaga  
А у меня оч готная мышь и коврик.  


12-08-2004 15:49  
а в ночь с субботы на воскресенье меня поднял готический сушняк.  
я, в чорных трусах, шел на кухню за водой и спотыкался о мебель.  
было очень готично  

Атака клонов 12-08-2004 15:50  
Дебилы очень готичны. Очень готично быть имбецылом и олигофреном. Они готы.  

... 12-08-2004 15:51  
бля,у миня носки готные!  
черные,и када видишь скока в них дырак-в дипрессию фпадаеш нах  

я бля 12-08-2004 15:51  
а готические пельмени - это вообще абсолютный пиздец  

Ден 12-08-2004 15:51  
а йа тока што очинь готично пасрал - гавно было очинь чорнае, чота готичное видимо фчира сажрал  

Goblin_Givi12-08-2004 15:55  
Я тожэ гот навэрноэ. Такой чорный вэс я патамучта. Волос чорный, жопа чорный хуй дажэ чорный. На кладбищэ хажу тожэ иногда бап эбать.  

я бля 12-08-2004 16:03  
за окном какие-то готы пиздят кабель.  
завтра придет завхоз и все будет очень готично  

Финестрон 12-08-2004 16:45  

Готичные такие каменты....
dist
ухааххахха laugh.gif :happy:

ЗЫ Это ж я тебе ссылку кидал:)
Dexter
А я спиздил, ну и что!
dist
да ниче smile.gif
4eh
бля, охуеть, я до слёз ржал! ей бы ещё подписать: "... у меня очень готический нос картошкой, мне по нему ебанули охуительно готичексим ЧЁРНЫМ роялем и мой друг (Арсен) напихал мне в обе мои ноздри охуительно готичеки огромный хуй! очень готично! кстати мама у меня тоже гот! и она сказала, что мы идём к готическому гинекологу проверить: не заросла ли моя готическая дырка, а то мне будет грустно и я депрессивно! нет, я точно повешусь!!! laugh.gif laugh.gif

а комментарии - вообще пиздец! про грузина и про посрал - это отпад!!
Dexter
хы хы хы laugh.gif
dist
ухааххахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Серег ну ты написал. лол
madMAX
Да какая нафиг ГОТ!! БОТ ходячий!!
Кстати, я так и не понял - невинности ее некий Лелик лишил или тампон? biggrin.gif
Hellen
"Готичная готичность". Вы знаете, я вся тоже такая готичная и депрессивная. У меня черная готическая собака Мася в готическом ошейнике с шипами. И еще у меня есть очень готичный атлас по судебной медицине, где показано, как можно готично повеситься 5-ю различными способами. Я даже проект 9-ти этажного дома по архитектуре решила делать в готическом стиле(в готическом, и никак не в романском)...

Мля, ребятушки, это просто РРРРРУУЛЬ!!!!!!!
Не, иногда я читаю Переписку в нашем телетексте - тамошним пупсикам и солнышкам до таких шедевров далеко...

По-научному я это называю "профанизм, возведенный в ранг олигофрении"

Большое мерси! Было очень смешно!!!
Dexter
Ха ха ха laugh.gif
4eh
ЧЁРНЫМ РОЯЛЕМ.... Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ: "ОХУИТЕЛЬНО ЧЁРНЫМ РОЯЛЕМ"!!!!!!!!!! laugh.gif

З.Ы. Хэл, привет! Рад снова видеть!!!
З.З.Ы Фотка где??? :x tongue.gif smile.gif
Dzen
Долго ржал! Просто улёт! "я, в чорных трусах, шел на кухню за водой и спотыкался о мебель. было очень готично" - без комментариев laugh.gif
Drey
ПИЗДЕЦ!!! Это бля 13 летняя тампаксоебка с мокрой жопой, ебанутая полностью...интересно если у нее не хватает денег на гондоны (вообще их должен парень покупать) то откуда берутся деньги на ебучие костюмы адидаса и бля диски бля Расмуса и Хима, это бля дилема музыка или поебаться...но бля и это не все...по ходу текста явно выделяется то что она некрофилка (а может парень ее давно мертв, родился может он в веку так 15, Лелик бля)
Dexter
ГЫ! laugh.gif
Dzen
QUOTE
интересно если у нее не хватает денег на гондоны (вообще их должен парень покупать) то откуда берутся деньши на ебучие костюмы адидаса и бля диски бля Расмуса и Хима

Все бабки уходят как раз на адидасы и расмусы, а на презики не остаётся! laugh.gif
Dexter
Точняк! И всё таки я не понимаю, почему на гондоны должны разоряться бабы! :?
LAPD
No comments...
Dexter
Чё, писать нечего? Или хочешь нас обогнать в сообщениях?
Dzen
QUOTE
No comments...

Очень готичный коммент, не правда ли? laugh.gif
LAPD
Обогнать, боюсь, что не выйдет. Прикалываешься, сколько мне здесь придется флудить. У меня не было слов...
Dexter
Тогда бля ничего не пиши!
Dzen
Декс, да ладно! Ты чего такой агрессивный? biggrin.gif
4eh
да, LAPD, забей, он всегда такой :roll:
Dexter
Не, только вчера! biggrin.gif
4eh
а-а-а biggrin.gif , да-да, временами бывает, находит злость! прям как у меня после пива с пончиками!
Dexter
Полная готика!
LAPD
4eh, да, все ok)
4eh
фух, а я уж хотел насрать настоящую готическую кучу!
dist
пиво с пончиками laugh.gif
Dzen
Да ладно пиво с пончиками! Мне тут на днях довелось попробовать коньяк с салом. Вот это готично, я вам скажу! smile.gif
Dexter
А ха ха! Ну ты сказанул! laugh.gif
dist
это мощно. это очень гатишна laugh.gif
4eh
ты после такой "готичности" нормально себя чувствовал? biggrin.gif
Dzen
Удивительно, но чувствовал я себя отлично! Было очень весело! biggrin.gif
dist
QUOTE
Было очень весело!  :D

наверно ты хотел сказать: Было очень гатишна
laugh.gif
Dzen
Ну это само собой! smile.gif
MONSTR
ничё что я спёр этот прикол с вашего форума и поместил в другом?
я написал что спёр у вас
Dzen
QUOTE
ничё что я спёр этот прикол с вашего форума и поместил в другом?
я написал что спёр у вас

За чистосердечное признание назначаем тебе амнистию! Бить будем несильно... laugh.gif biggrin.gif
4eh
да ничего, конечно, если ссылку дал - тогда всё ок
dist
если не секрет - что за сайт?
Anarhy
бля.... а у меня котичный гот, то бишь готичный кот! Он готично орет когда ему хочется жрать! ЛОЛ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anarhy
На самом деле (если серьезно) готика пошла от пост панка. вот... а химы и расмусы просто попса. готика это Lacrimosa например... И меня оскорбляет, что такие дуры как та кличат ся готами! :evil:
dist
Да этоже просто стеб. Ты думаешь, что она реально считает себя готом? wink.gif
Ну а хотя хз laugh.gif
Anarhy
У меня просто есть пара знакомых несущих такое же фуфло и называющих себя готами!!! Они фанатки Хима и Расмуса. Каждый день они восклицают "О! Я щаз умру!" Так сдохни, сука!(Добавляю я) Одним словом меня уже безумно достала фальш-готика. :evil:
dist
Ха. В нашем классе есть одна такая. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anarhy
QUOTE
Ха. В нашем классе есть одна такая.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Бедный.............
laZer
"еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни?? " вот это пиздец:)))))))))))!!!!!!!!! :shock: :applouse: :applouse: laugh.gif laugh.gif
dist
QUOTE
готика это Lacrimosa например...

Лакримоза - не готика wink.gif
Dexter
Дист, помнишь мы тру гота видели? Линда нах laugh.gif
dist
laugh.gif Она труъ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.