Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!
> Общий > Треп
Anarhy
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Около недели назад с одним хорошим парнем, барабанщиком группы Cretin Boys, Алексеем Поляковым, произошла трагедия. Ему всего 20 лет. Он ехал после репетиции поздно вечером в электричке к себе домой, когда в вагон вошли несколько отморозков и избили его, проломив голову. Избили ни за что, просто потому, что не понравился.

В результате он попал в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Все это время он находится в коме, и в последние несколько дней его состояние стало ухудшаться. Врачи сказали, что необходим срочный перевод из Фрязино в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, и требуют за это большие деньги - 300 тысяч рублей. Алексей нуждается в срочной операции, через несколько дней уже будет поздно!

Только подумайте: на его месте мог быть каждый из нас. Поэтому оставаться в стороне, как будто это никого не касается, по меньшей мере подло. Это касается всех. И единственное оружие, которым можно победить эту несправедливость - сострадание. Ничего сверхестественного от нас не требуется - просто уметь помогать другим, и тогда другие рано или поздно помогут тебе. Если вы можете хотя бы чуть-чуть помочь парню выкарабкаться, звоните по этим телефонам:

8-926-319-39-56 - Толик
8-905-793-97-42 - Лёша
8-910-443-05-92 – Сергей

Они будут рады любой вашей помощи.

Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям, развесьте объявление на форумах. Даже если вы не можете или не хотите помочь деньгами, это будет уже небольшой вклад в спасение того парня, и быть может, даст ему вернуться к нормальной жизни.

Спасибо!
Dexter
Когда человеку остается жить еще несколько дней не вижу смысла ходить и развешивать по форумам такие объявления (пусть даже это правда). На форумах может и есть у кого-то сострадание, но денег точно никто не даст.
Fliper
а щёт для веб маней есть?
Anarhy
Fliper,
Да, есть.
Webmoney:
Z495053542026
E691807936837
R414111762041

Яндекс.Деньги
4100148189818

Dexter,
у человека есть шанс выжить.

Сейчас ребята из этой группы пытаются приложить все усилия для того, чтобы им помогли... Сид из Тараканов вчера на презинтации их альбома на телеканале О2 объявил об этом несчастье, так что есть шанс, что сумма наберется и человек не умрет.
Dexter
Anarhy! Я не говорю что шанса нет. Я говорю что надо заниматься не этим. На худой конец кредит взять (если не могут собрать сразу такие деньги)
Anarhy
я думала про кредит, но, наверное, у ребят есть какие-то причины почему они не могут его взять.
Dexter
Сомневаюсь.
Anarhy
Кредит, как я понимаю, можно взять, если что-то заложить. Может они не могут. Поправь, если ошибаюсь.
Anarhy
Anarchy_Spring (16:10:13 14/09/2006)
Привет, я насчет драммера Cretin Boys.. я отдала уже деньги которые у меня были правда... хотела спросить а вы кредит не можете взять?
HAba (16:10:58 14/09/2006)
привет
уже думаем об этом.
HAba (16:11:08 14/09/2006)
думали*
Anarchy_Spring (16:11:21 14/09/2006)
для этого нужно заложить что-то как я понимаю?
HAba (16:11:40 14/09/2006)
не обязательно
Anarchy_Spring (16:11:51 14/09/2006)
а в чем тогда проблема?
HAba (16:12:24 14/09/2006)
скажем, справка о доходах за последние пару лет, чтоб не меньше определенной суммы
Anarchy_Spring (16:12:53 14/09/2006)
а...понятно


В общем кредит никто взять не может. (
Dexter
Родственники?
laZer
Да фрязино это жесткое место!! сам стремаюсь туда ездить) А насчет кредита! если бы его давали всем попало то у нас в стране денег вообще бы не осталось))
Anarhy
QUOTE(Dexter @ Sep 14 2006, 04:44 PM)
Родственники?
[right][snapback]28018[/snapback][/right]

очевидно, это невозможно, а то они бы уже взяли кредит.

Кстати,
16 Сентября в клубе "7" будет проводится благотворительный концерт. Начало в 18.30
Нынешний состав:
Chocoboy
Invisible Border
Nikki Vikki Likes Choco&Chips&Sweets.
Активно ищется 4 группа.

Вход 100руб.

4-ой группой наверное будут Not About What, я пока точно не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.