Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупаю гитару
> Общий > Творчество
TSOL
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=1...39&mid=1998
или
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=1...39&mid=2577
а и еще какой должна быть примочка чтоб звучала как и спрингов хотяб как на 1 ом альбоме или как игнишон или TKAA
вот так одобрите
IBANEZ
DS7 DISTORTION

59.00

IBANEZ
Jumpstart Guitar Pack GRX40 (GRX40JU)

285.00

KORG
GA30

32.00

Итого:
$ 376.00 (9400.00 руб.)
Pyro
Я бы посоветовал Jumpstart, у самого такой, своих денег стоит icon_smile.gif Но звука Срингов ты этим комплектом врятли добьешься.
Russian-offspringer
да ну, шлак..я бы не стал брать этот набор..
TSOL
а что стал бы
Pyro
Русс-Офф, а что бы ты взял будучи, ограниченным в $250? (гитара и комбик)
Dexter
Цитата(Pyro @ May 6 2008, 08:33 PM) [snapback]32010[/snapback]

а что бы ты взял будучи, ограниченным в $250? (гитара и комбик)

У автора 12 тысяч, а это 500 долларов. Я уже обсудал это с ним по ICQ. Напишу тут: я считаю, что нужно просто пойти в магазин и поиграть (подержать в руках гитару, послушать комбик). А купить потом через интернет (buymusic, pop-music, muztovar).. Или если много денег, то прям в магазине и купить... Но комплектов почему-то все всегда боялись, да и я как-то не особо им доверяю icon_smile.gif
А заниматься тем, что делает Pyro, я не люблю. Можно бесконечно что-то советовать (сколько людей, столько и мнений). Вариантов море... Учитывая что автор начинающий гитарист, просто надо подержать гитару в руках, послушать комбик и купить то, что понравится... Просто посмотреть, чтобы гитара была более или менее хорошо сделана (китайский товар любой отличит), хотя и на китайской можно учиться играть icon_smile.gif
Что нужно знать автору при выборе гитары: главное чтобы на гитаре был хамбакер (сдвоенный звукосниматель) и желательно чтобы не было флойда. Остальное - дело вкуса. Ну конечно еще можно сказать, чтобы не брал треугольную, на ней сидя не поиграешь icon_smile.gif А так больше ничего в голову сейчас не лезет...
Удачи
Russian-offspringer
стал бы - Washburn wr 150 за 6 тыщ и комбик Crate за 3, в итоге со всякими аксессуарами 10 тыщ...все меня устраивало..и только вот 14.03.08 спустя 2.5 года я поменял гитару, взял Ibanez SZ320 за 12200, да и комбом уже впринципе не пользуюсь...играю через лин. вход+guitar rig...еще бы преамп взять, но что то никак руки не дойдут..
laZer
согласен с дексом надо слушать) к комплектам отношусь с недоверием)) советовать чтото за 500 баков нет смысла надо самому ехать и слушать) из дешевых примочек можно послушать маршаловские в принципе не плохо за деньги свои) а из гитар можно послушатье деньги или скваер фендеровский или лтд от есп смотря для чего))
TSOL
спасибо всем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.