Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rise And Fall, Rage And Grace
> The Offspring > Новинки и новости
Offfun
The Offpsring - это отдельная страничка всей моей пока что не долгой жизни. Не было в ней и дня, с того момента как мне полюбилась группа, чтобы в моих ушах не звучали Декстер и Ко, а в голове не напевалась одна из песенок легендарных панков. Ожидая новый альбом, меня посещает одна очень волнующая мысль: станет ли этот альбом последней новинкой?
Знаю, не бывает чего-то вечным, и Offspring рано или позно исчерпает себя как группа, но вот вопрос когда, вчера, сегодня или завтра?
Как Вы думаете - это начало конца или все же нет?

Модераторам: если создал тему не там где надо - пардон...
Offfun
люди, вы че? у вас что таких мыслей не возникало? icon_eek.gif
Dexter
Станет, по крайней мере лет на 5 они после альбома и тура опять забухают. А потом может опять какие-нибудь ремастеринги =)
MasterChief
Цитата(Dexter @ 19.05.2008, 21:49) *
Станет, по крайней мере лет на 5 они после альбома и тура опять забухают. А потом может опять какие-нибудь ремастеринги =)

а потом когда мы все умрём и разложимся, они допишут 9-ый альбом.
zidereff
Ну, вообще, такие мысли у некоторых людей перед выходом альбома любой нормальной группы возникают))
Dexter
Перед Сплинтером Нудлс говорил про 2 альбома, вот вам и второй icon_smile.gif
Offfun
ну а если этот альбом станет даже круче Smash и на гребне славы, пиво и сигары стукнут хлопцам сбацать что-то новенькое? icon_smile.gif
Dexter
Цитата(Offfun @ 20.05.2008, 02:23) *
ну а если этот альбом станет даже круче Smash и на гребне славы, пиво и сигары стукнут хлопцам сбацать что-то новенькое? icon_smile.gif

Такого не ждите. Будет небольшой приток людей, но Американы не будет.
Offfun
Цитата(Dexter @ 20.05.2008, 08:13) *
Такого не ждите. Будет небольшой приток людей, но Американы не будет.

та да, но было бы не плохо icon_rolleyes.gif
хотя есть у мну пример: Pennywise своим Reason To Believe привернул на свою сторону двух моих знакомых, которые вообще не слушали панк как и Pennywise, просто услышали их в колонках моей машины... happy.gif
MasterChief
Цитата(Dexter @ 19.05.2008, 22:19) *
Перед Сплинтером Нудлс говорил про 2 альбома, вот вам и второй icon_smile.gif

почему второй? GH типа первый?
Dexter
Цитата(MasterChief @ 20.05.2008, 13:52) *
почему второй? GH типа первый?

Нет, GH не в счет, первым был Сплинтер icon_smile.gif
TSOL
какие все оптимисты тут...
Toxidermist
После прослушивания двух песен с нового альбома мне показалось, что я не услышал ничего нового. Мотивы какие-то у них избитые стали. Не хватает им задора. Думаю, сплинтер был началом конца, а райз эн фол это уже конец конца. Думаю группа исчерпала себя. Как же это грустно на самом деле(((((((
Mais
Всё может быть, никто наверняка сказать не может что с группой случится, ну разве что кроми самих её участников ;) . А вообще я думаю что ещё 1 альбом, ну кроме этого, они осилят- и всё(.
TSOL
я готов слушать все что родят спринги!хоть целую вечность!
Toxidermist
кстати то что от них ушел барабанщик - тоже показатель
TSOL
ушел потомучто дебил
Russian-offspringer
пиздец у тебя выводы...тосол) обоснуй
TSOL
а потвоему атом не дэбилл
Russian-offspringer
ты с ним лично знаком? и почему тогда Атом именно дебил? почему не Рон?
3lodei
Да ,TSOL, логика у тебя железная.
А по части альбома не знаю,пока очень нравится только труизм,хотя когда я первый раз сплинтер услышал мне вообще только 1 песня вкатила-Race Against Myself.
Offfun
Цитата
ушел потомучто дебил

если бы тебе не давали сказать слово в собственной группе, ты бы тоже дибилом сделался...
Цитата
кстати то что от них ушел барабанщик - тоже показатель

показатель чего? то что группе жопа?! не говори глупостей...
Toxidermist
Я вобще-то про Рона говорил. Все кто после него - это так, переходящее знамя. Группа чтобы нормально творить должна быть как семья. А тут один ушел, другой пришел, говёно как-то.
Russian-offspringer
я не думаю, что Рон просто так взял и ушел..были причины, о которых мы не знаем и скорее всего весьма объективные, т.к. играть на протяжении 15 лет, а потом тупо уйти - это в голове как то не укладывается
TSOL
а пит,не в чем не уступет рону....вообще лучше было бы если они фриза к себе переманили
Fan_Tik
*дискуссия плавно перетекла в обсуждение драммеров* happy.gif
а насчет RFRG... я уверена, что потом будет еще что-то... что-то лучше... icon_rolleyes.gif просто потому что хочу в это верить bleh.gif
Toxidermist
Цитата(Russian-offspringer @ 26.05.2008, 00:40) *
я не думаю, что Рон просто так взял и ушел..были причины, о которых мы не знаем и скорее всего весьма объективные, т.к. играть на протяжении 15 лет, а потом тупо уйти - это в голове как то не укладывается

Вот и я о том же, что-то с ними не то после ухода Рона. Типичная схема развала группы. Петь они может и будут, но уже не так как прежде.
TSOL
чего по рону плакать,надо новыми песнями наслаждаться
Hypodermic
Я наслаждаюсь brows.gif
smash444
Прослушав альбом раз эдак 30 решил написать развёрнутое мнение по поводу новой работы The Offspring. Начнём с того что этот альбом нельзя сравнивать не с какими другими, т.к. он не похож не на один (не считая Splinter). И это дала ясно понять группа выпустив Greatest Hits (хотя его надо было выпускать после Conspiracy of One), об этом даже говориться в песне Can't Repeat (что былого не вернёшь). Хотя я и сказал что сравнивать нельзя но все-таки хочеться сказать что он намного лучше коммерческой подделки Splinter (в котором всего 10 песен, не считая 1ю и 12ю), в Rise And Fall, Rage And Grace 12 шикарных песен на любой вкус и цвет и все они одинаково хороши нет не одной песни которая бы вызывала отвращение, плюс шикарный бонус трек (вспоминается альбом Smash (даже жаль что песня не их)). Так вот вернёмся к нашим баранам, хочется описать каждую песню в отдельности:

01 Half Truism – эта песня «детство», каждый раз когда её слушаешь вспоминаешь всё самое лучшее что с тобой происходило, вспоминаешь дом с цветущим садом и гамаком, вспоминаешь первую любовь (а, это главное)
02 Trust In You – ну это главная песня альбома просто старый добрый Offspring, когда слушаешь всё тело наливается адреналином, мощная вещь, а какое соло (только портит впечатление сраный синтезатор на фоне)
03 You Gonna Go Far, Kid – просто классная песня, просыпается такое же чувство как и от Half Truism
04 Hammerhead – ну это сингл, этим всё сказано, шикарный драйвовый трек, очень нравиться переход в начале (как будто пролетает самолёт, и понеслось)
05 A Lot Like Me – ну это новый уровень для группы, шикарный медляк, мне вообще пианино нравиться как звучит, а ещё его использовали мои любимые музыканты это просто ШИКАРНО, я когда ждал альбом думал что что-то в этом роде будет (ещё очень нравится на 2й минуте как Dexter поёт)
06 Takes Me Nowhere – опять старый добрый Spring, слушаешь отдыхаешь, очень хорошо звучит гитара
07 Kristy, Are You Doing Okay – слушая песню вспоминаешь все молодёжные фильмы которые посмотрел (как комедии так и мелодрамы), её даже можно взять в саундтрек к какой нибудь очередной хорошей комедии
08 Nothingtown – также как и Kristy, Are You Doing Okay очень хорошая песня для фильма, причём это даже круто, просто очень нравится как звучит бас-гитара, потом соло и о-о-о-о- Декса, добрая песня
09 Stuff Is Messed Up – это чисто концертная песня когда начинается припев и Декстер говорит:
I don’t know much
I don’t know too much
But I know this
Shit is fucked up!
зал просто взорвется от рёва, и ещё шикарно звучит скороговорка в конце песни
10 Fix You – ну ёщё один не свойственный медляк для Offspring, хорошая песня очень нравится как её спел Декс, обязательна к прослушиванию
11 Let s Hear It For Rock Bottom – опять старый добрый Spring, очень нравится гитара особенно соло (если это можно так назвать), ещё очень сочный бас, в общем классная песня
12 Rise And Fall – очень классная песня такая ЖИРНАЯ черта которая подводит итог всего альбома, драйвовая вещь (хрен с ним что это тот же American Idiot, но как Offspring его сыграли это просто улёт), классно звучит гитара
13 O.C. Life – шикарный бонус

В общем всё ни больше и не меньше этого стоило ждать 8 лет (именно 8, а не 5). Это новое начало уже не молодых The Offspring и это начало мне очень нравиться, единственное что осталось дык это похудеть Dexter’у.

P.S. Оставляйте своё мнение по поводу моей писанины, мне это очень важно!
Mais
Мне например не очень нравится такое новое начало, на мой взгляд это начало конца...
когда альбом ещё не вышел мне очень хотелось чтобы он был похож на Ignition или Smash , но это уже нереально, времена не те. В результате я получил то, чего больше всего боялся, посни не свойственные группе, пусть они хорошие, но это уже не тот оффспринг который был раньше. A Lot Like Me и Fix You подтверждение того что следующие альбомы будут примерно в таком же стиле, если конечно вообще будут. Я не говорю что альбом говно, мне он нравится всё больше и больше с каждым прослушиванием... просто с группой только начинает происходить то что в конце концов происходит с любой группой.
MasterChief
Цитата(smash444 @ 14.06.2008, 12:50) *
Trust In You – ну это главная песня альбома, просто старый добрый Offspring. Точка.

Единственное с чем согласен.
единственное, что осталось, дык, это похудеть Dexter’у.

Он панк, ему похуй.
эта песня «детство», каждый раз когда её слушаешь вспоминаешь всё самое лучшее что с тобой происходило, вспоминаешь дом с цветущим садом и гамаком, вспоминаешь первую любовь (а, это главное)

Бред вообще какой-то.
P.S. Оставляйте своё мнение по поводу моей писанины, мне это очень важно!

Пожалуйста. Читай на здоровье.

P.S. Не верится, что я пиздец как был на них помешан... А теперь когда их новое творчество практически параллельно, можно судить всё со стороны, без каких либо поблажек, а-ля "ну да, для них не свойственно, они просто выросли..." или "ну ниче так песенка, всё-равно я их обожаю...".
P.P.S. Любой другой их альбом на голову выше Rise And Fall, Rage And Grace.
P.P.P.S. Как я уже и писал: Rise был когда-то давно, сейчас уже только Fall.
smash444
Как я и писал был Greatest Hits - это конец тех Offspring 90-х, теперь на них надо смотреть по другому, а вы все хотите повторения Smash... (в принцыпе я тоже хочу, но...) ;-)
Fliper
мы хотим смэш и получаем траст ин ю, его точную копию...
3lodei
Согласен с Mais'ом -песни может хорошие,но это уже намного меньше напоминает Offspring,чем раньше,это что-то другое.И вообще мне песни в отдельности нравятся куда больше,чем все вместе,как альбом.
Chemist
Цитата(smash444 @ 14.06.2008, 13:50) *
01 Half Truism – эта песня «детство», каждый раз когда её слушаешь вспоминаешь всё самое лучшее что с тобой происходило, вспоминаешь дом с цветущим садом и гамаком, вспоминаешь первую любовь (а, это главное)

Эм, ты читал перевод? confused.gif Нечасто я город в огонь повергал и планировал убиться от любви в детстве
03 You Gonna Go Far, Kid – просто классная песня, просыпается такое же чувство как и от Half Truism

Вот тут еще один поучительный такой мотив бывалого Декса для молодого поколения
07 Kristy, Are You Doing Okay – слушая песню вспоминаешь все молодёжные фильмы которые посмотрел (как комедии так и мелодрамы), её даже можно взять в саундтрек к какой нибудь очередной хорошей комедии

Как переведу - увидишь, что комедией там тоже не пахнет...
Offfun
думаю, что новинку оценят только любители группы... в панк-мире в целом, он вообще не будет цениться... а жаль icon_sad.gif
MasterChief
Я понял (точнее мне сказали, и я полностью согласился), что это не стоит воспринимать как альбом. Это больше похоже на сборник каких-то B-Side'ов. Треки очень разноплановые и никак не объединяются в одно целое, вам тут и Smash и Splinter и какой-то трибьют на Green Day... Вся пластинка большой тяп-ляп. Ведь так и есть. На большинстве таких сборников есть только пара стоящих песен, как и в нашем случае.
Profy
Не сдержался
Цитата(smash444)
а какое соло

А какое??? o_O
3lodei
Тип с официала вот что интересное пишет
Sorry, don’t have a direct source, but Toronto’s 102.1 the Edge just had its RAFRAG world premier, and in-between tracks they played a recent interview that the station had with Dex and Noodles. And Noodles commented that the band plans on touring on and off for the next year (no surprise there), but also after a not too long break, plan to get back to the studio for the follow up to RAFRAG, so it seems as if we won’t have to wait another 5 years for a new record! Although we shouldn’t get too ahead of ourselves, as North Americans haven’t even been able to purchase RAFRAG yet.
TSOL
это типа ждем нового альбома
Mais
Может кто переведёт? хотя бы примерно... а то май инглиш вери бед icon_eek.gif
MasterChief
сказано что весь этот год они в туре будут, а в следующем опять сядут в студию.
Chemist
Неплохо было повторить как десять лет назад, сначала Ixnay, а за ним через год и Ameriacana, сейчас бы спрингов просто разорвали, если бы они еще один сборник отформатили...
3lodei
Всё бы хорошо,но Декстер про "следующий альбом" говорил в 2004 ,а он вышел аж в 2008.
smash444
Извиняйте за вопрос не по теме, но может, кто знает на какой моделе гитары играет Грег.К?
Molotov
Цитата(MasterChief @ 14.06.2008, 16:15) *
P.S. Не верится, что я пиздец как был на них помешан... А теперь когда их новое творчество практически параллельно, можно судить всё со стороны, без каких либо поблажек, а-ля "ну да, для них не свойственно, они просто выросли..." или "ну ниче так песенка, всё-равно я их обожаю...".
P.P.S. Любой другой их альбом на голову выше Rise And Fall, Rage And Grace.
P.P.P.S. Как я уже и писал: Rise был когда-то давно, сейчас уже только Fall.

+100!

Я уже давно слушаю альбомы с 89 по 96... Уже с появлением Сплинтера, уже было понятно что команда тупо попсиццо...
"Килл зе президент", "Бихэдэд", "Гэт Ит Райт"...Вот это были песни! Вот это был дух панка!
А теперь...кроме того что они этих песен не исполняют, дык еще и фсяяких парашных "Фикс Ит" понаделали...
Но я спрингов 8 лет слушаю и буду слушать дальше...другой вопрос уже что именно))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.