Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: www.TheOffspring.ru
> The Offspring > Сайты
dist
Зеру, нах wink.gif
Как думаете они его доделают? И как вас сайт? wink.gif Вроде раньше ниче так был
Dexter
ran'she - da... a teper'.... ne... ne dodelaut... no esli i dodelaut, to oni budut sosat'...
american_prankster
sosat? il ne sosat? - vot v chem vopros...mene po ja tam nirazu ne bil tongue.gif
Jenek
Dexter, с чего ты взял что они не доделают?
но в одном ты прав, они будут сосать потому что ваш сайт круче
Dexter
потому что там на него давно все забили
Jenek
ну и пошли они, хотя у них адрес понтовый-ru
4eh
да, домен у них клнечно неплохой........ Декс, поговори с Хэлом (ты с ним общаешься, вроде), пусть он ссылочку на наш сайт поставит на главной странице, типа: "Сайт в разработке, пока заходите на http://www.theoffspring.us" , а то чего он у них без дела висит?
Anarhy
Ага... често говоря на том сайте не была... точнее попыталась зайти, но нифига. Ваш сайт, ребята, рулит! biggrin.gif
Jenek
ага, точно!
Dexter
Ну форум у них работает... А вот с Хеллом говорить бесполезно! Как то с ним побазарить пытался:

[28.11.2004-21:04] Dexter: А у вас на php будет сайт?
[28.11.2004-21:04] Хехрайзер: что такое
[28.11.2004-21:04] Dexter: или на каком языке?
[28.11.2004-21:04] Хехрайзер: это я для тебя имеет значение?
[28.11.2004-21:05] Dexter: ты чё такой злой сегодня?
[28.11.2004-21:05] Хехрайзер: вы что, всей своей командой решили у меня всё выведать??
[28.11.2004-21:05] Dexter: ну ты вабще
[28.11.2004-21:05] Dexter: у меня свой сайт есть
[28.11.2004-21:05] Dexter: и мне всё равно
[28.11.2004-21:06] Dexter: я просто интересуюсь
[28.11.2004-21:06] Хехрайзер: так чего спрашиваешь если всё равно
Jenek
laugh.gif
какой злюка! это не ты писал?
Dexter
? Злюка? Я не говорил ЗЛЮКА!
Jenek
ты не понял-я говорю что он злой, а потом у тя спрашиваю не ты ли ему вопросы задавал
Dexter
Я задавал!
Jenek
у Хелла этого по моему крыша поехала-ты ж спрашивал на чем он сайт будет писать, думаю сайт если и сделает то как минимум через полгода.
когда он вообще начал делать его?
Dexter
года 2 назад
Jenek
них себе! :shock:
за это время можно было сделать офигенный сайт!
он его стопудняк не доделает
Donny
Хэлл говорил(на форуме), что у него винт полетел...и вся инфа по спрингам сгинула...и оправдовался, что все затяги с сайтом по этой причине...
Это чем думать надо :shock: , штоб копии не сделать...
Dexter
Ха ха.... винт у него почти 2 года назад полетел
Donny
Да ну..ну год назад он работал...
Donny
Совершенно случайно зашел на этот сайт!!! там кто-то оказывает признаки жизни (даже Анархи там тусуется частенько)...неужто собираются ставить сайт на ноги!? с другой стороны зачем, вряд ли они выдержут конкуренцию с ".us"!!?!!
Dexter
Конкуренцию выдержат. У нас домен не популярный. А если они откроюца - сразу наберут посетителей. Хотя и Локи и Хелл занимаюца ваще не тем. То есть у каждого куча других проектов, ну и хорошо =)
Jenek
Рекорд одновременного пребывания 166, Это было 09-10-2004 в 04:27
намного популярнее чем us, если они сайт восстановят то туда будет намного больше людей заходить
Dexter
если ты не знал, то у нас по 200 человек в день.
Dexter
учитывая их переадресацию на форум, а на форуме счётчик - он показывает не более 100 хостов. То есть мы по-любому их делаем. А сайт они не скоро откроют.

Тогда у них была популярность.. А теперь у них нет постоянного контента.
Gush
Это лучший сайт о спрингах в рунете, и я наивно думаю, что он им и останется! applouse.gif applouse.gif applouse.gif
Anarhy
Я так думаю, они возьмутся за ум и к новому году точно сделают.

НО us по-любак лучше. Просто у Тоши есть то, что нет у других =) Так что мы тут делать будем ру. =) Хотя народ там оч милый, я общаюсь с ними иногда. =)
_SJ_
А как вам offspring.ru?
Dexter
я уже написал на theoffspring.ru.
Mota
Декс, я ничего не имею против зе.юс, как видишь, сам тут сижу, но не надо забывать, что все мы вышли с зе.ру ;) и поэтому он имеет огромную хотя бы ИСТОРИЧЕСКУЮ ценность. Надеюсь, у Хелла с Локичем все получится. И будет не один, а два отличных сайта о Спрингах. ;)
Dexter
А я ничего не имею против зе.ру
Jenek
закрылся что ли? вместе с badreligion.ru?
Dexter
хз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.