Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые проги
> Общий > Комп
dist
Аудио\видео плееры. Ася. Браузер. И тп

ЗЫ Без срача. Срач будет сразу удалятся, ибо кто что хочет, тот то и юзает. У каждого свои предпочтения.
Dexter
не буду писать всё... напишу главное: Trillian, The Bat, ReGet, Light Alloy, Roxio Media Creator
dist
Расшифруй что какая делает. Что за Roxio?
Dexter
Trillian - чат, объединяющий AIM, ICQ, MSN, YaHoo messenger
The Bat - Почтовый клиент... Аутлук рядом не лежала
ReGet - охиренная качалка со встроенный фтп клиентом
Light Alloy - прога для просмотра видео, очень лёгкая, зато куча настроек и функций
Roxio Media Creator - Прога для записи, копирования дисков. Неро сосёт конкретно
Kub
Reget+Winamp
Dexter
Да.. винамп забыл
Russian-offspringer
winamp, real player, opera-скоростной инет (раза в полтора быстрее Эксплорера), reget
dist
Внимательно вчитываемся в первый пост. :stena: :tongue5: wink.gif
Russian-offspringer
А,да!!!! Бля, вечно забываю! Извини 8)
Jenek
winamp,
iRiver Music Manager(музыку в плеер закачивать)
Mozilla Firefox
Windows Media Player 10
Adobe Audition
PowerDVD
Nero 6.0

Dexter, расскжи про триллиан поподробней. и нельзя ли в нем контактный лист и инфу о себе туда переносить?
Dexter
www.trillian.cc

там всё и узнаешь... а если есть вопросы - пиши в асю.... контакт лист хранится на сервере... и инфа тоже
Jenek
все установил трилиан-просто супер :applouse:
Profy
Atomix mp3 + Audiograbber
Dexter
хех... ты наверное его ещё и не крякнул!
Jenek
да они охуели на западе , по 30 баксов за прогу платить надо
Dexter
ну так крякни :wink: и хватит оффтопить
Profy
Xilisoft 3GP Video Converter
Citizen
Winamp ; dMC Audio CD Input; ICQ 4.1 ; Sys Mechanic Pro ; Mozilla Thunderbird ; Mozilla firefox 1.3 ; Part. Magic 8.0 ; DownLoad Master; Burn4free;Northon Ghost 2003(не знаю,что бы я делал без этой мега проги) и far manager (хороший файловый менеджер)
Pyro
Я напишу по разделам:

Ред. графики: CorelDRAW, Corel Photopaint и Photoshop
Аудио/видео: Winamp и Jet Audio
Ред. аудио: Nero Wave Editor и Cool Edit Pro
Ред. видео: Nero Vision Express, Pinnacle Studio
Остальные: Firefox, Opera, ReGet Deluxe, RevConnect, eMule+, mIRC... вроде всё

verloc
уважаемые, подскажите как настроить The Bat . А то обидно скачал , установил, а дать умане могу
Dexter
устанавливаешь, создаёшь ящик, всё просто! ;) Там для юзеров всё сделано. Просто и ясно.. Что именно у тебя вызывает затруднения?
american_prankster
Winamp, DivX, Windows Media Player, Media Player Classic, QuickTime, RealOne, AMIP,
MSN, ICQ, XFire, DaemonTools, Fraps, FlashGet, Easy Gif Animator, Gif Creator, GuitarPro 5.0, AutoCad, Microsoft Office 03, Notepad, Paint, WinRAR, WinsockFix
Вурт Скиддер
Winamp, Sound Forge, Reget.
neocon
win: firefox, daemon tools, open office, foobar_2000, thunderbirg, nlite, light_alloy, small_cd_writer, nod32, antivir_xp, star_fuck.
Noodls
AIMP2, NOD32, icq6.5, skype, 7-zip, download master, burn4free, cCleaner, opera10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.